Всероссийская олимпиада школьников 2017г.

12 октября 2017 г.

Стартовал  школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.  Олимпиады проводятся для обучающихся 4-11 классов,   принять участие  может каждый ученик.

Победителей и призеров школьного этапа ждут предметные состязания на муниципальном уровне. Самые способные к школьным наукам  смогут стать участниками регионального и заключительного этапов всероссийской олимпиады школьников.

Уже прошли олимпиады по математике, географии и технологии. Впереди ещё русский язык и литература, химия, физика и биология, обществознание и история, английский язык, ОБЖ и физическая культура.

Мы приветствуем всех участников  олимпиады  2017 года и желаем им успехов в решении предложенных заданий. Уверены, что вы встретитесь с оригинальными задачами, узнаете много интересного, приобретете новых друзей. Пусть начавшаяся олимпиада станет для всех ее участников отправной точкой на пути в большую науку. УДАЧИ!

С подробным графиком проведения Олимпиады и Приказом о проведении школьного этапа ВОШ можно ознакомиться в разделе "Одаренные дети"