31 января 2017 г.
31 января в школе в рамках единого тематического классного часа прошел экологический урок, посвященый 100-летию Байкальской экологической системы
23 января 2017 г.
С 23 января в школе проходит предметная неделя информатики. Учащимся предлагаются различные внекласные мероприятия. Из нового: пройдут дебаты на тему "Плюсы и минусы планшета"
29 декабря 2016 г.
Этот праздник всегда все ждут с нетерпением, готовятся выступления, костюмы, подарки. Хорошее настроение в этот вечер было у всех. Были и сказки, и театр, и КВН.
12 декабря 2016 г.
Территория школы одевает свое зимнее убранство. Вот уже появились первые снежные фигуры, выполненные учениками школы, под руководством учителей и при содействии родителей. Очень привлекательно выглядит символ Нового года у входа в школу. Молодцы!
5 декабря 2016 г.
День Единения в нынешнем году прошёл под девизом «Школа, дом и я –вместе дружная семья». В ходе этого дня почти все мастер-классы пошли под руководством мужчин: «Я-будущий воин» . «Взгляд на современного мужчину»,  «Весёлые старты»,  «Хорошее настроение» и «Стройка».
25 ноября 2016 г.
Театральный кружок школы на районный фестиваль театральныъ коллективов представил фрагмент сказки "Золотой ключик" и занял первое место
21 ноября 2016 г.
21 ноября в школе началась неделя математики, которая позволит каждому ученику проявить свои скрытые математические способности во время внекласных мероприятий недели и решении олимпиадных заданий, ребусов, шарад
5 октября 2016 г.
Традиционным стало в нашей школе проводить день самоуправления в День учителя. А после успешно проведенных уроков устраивать праздничные поздравления всем учителям. Вот и на этот раз праздник получился на славу.
1 октября 2016 г.
1 октября школьная команда приняла участие в райооных соревнованиях по минифутболу
24 сентября 2016 г.
24 сентября школьные легкоатлеты участвовали в традиционном пробеге "Саянск-Зима" Поздравляем Кончус Кристину, занявшую 1 место на дисстанции 13 километров.
17 сентября 2016 г.
17 сентября команда школы в составе 16 человек приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике. В этот раз отличились: Красиков Анатолий и Камалетдинова Вероника - 3 место в прыжках в длину; Матюшенко Степан  - 3 место в метании гранаты.
Страницы: