Профилактическая работа

Методические рекомендации по проведению областной профилактической недели от несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота»

Социально психологическое тестирование учащихся

Неделя "Единство многообразия"

Неделя "Мы за чистые легкие"

ПОЛИЦИЯ НАПОМИНАЕТ ОБ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УЧАСТИЕ В НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ АКЦИЯХ!

На днях в социальных сетях появились призывы к участию в несанкционированных акциях, которые могут пройти в ближайшее время. Полиция предупреждает, что за распространение сведений такого рода, а также участие в указанных мероприятиях, предусмотрена ответственность в соответствии с законом.
Попытки провести несогласованное публичное мероприятие, а также любые провокационные действия расцениваются как угроза общественному порядку и будут немедленно пресекаться.
Правоохранительные органы предпримут все необходимые меры для обеспечения правопорядка.
Полиция призывает граждан не поддаваться на провокации и не принимать участия в несогласованных публичных мероприятиях!