Опрос о качестве оказания услуг

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.  Ваше мнение позволит улучшить работу организации и повысить качество оказания услуг. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг на сайте.

1.    При посещении организации обращались ли Вы к информации о ее деятельности, размещенной на информационных стендах в помещениях организации?

Нет

2.    Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах в помещении организации?

Нет

3.    Пользовались ли Вы официальным сайтом организации, чтобы получить информацию о ее деятельности?

Нет

4.    Удовлетворены ли Вы открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на ее официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»?

Нет

5.    Удовлетворены ли Вы комфортностью условий предоставления услуг в организации (наличие комфортной зоны отдыха (ожидания); наличие и понятность навигации в помещении организации; наличие и доступность питьевой воды в помещении организации; наличие и доступность санитарно- гигиенических помещений в организации; удовлетворительное санитарное состояние помещений организации; и прочие условия)?

Нет

6.    Имеете ли Вы (или лицо, представителем которого Вы являетесь) установленную группу инвалидности?

Нет

7. Удовлетворены ли Вы доступностью предоставления услуг для инвалидов в организации? Да  Нет

8. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих первичный контакт с посетителями и информирование об услугах при непосредственном обращении в организацию? Да  Нет

9. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, обеспечивающих непосредственное оказание услуги при обращении в организацию (работники, преподаватели, тренеры, инструкторы, библиотекари, и прочие работники)? Да  Нет

10. Пользовались ли Вы какими-либо дистанционными способами взаимодействия с организацией (телефон, электронная почта, электронный сервис (форма для подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получение консультации по оказываемым услугам), раздел «Часто задаваемые вопросы», анкета для опроса граждан на сайте и прочие.)?

Да Нет

11. Удовлетворены ли Вы доброжелательностью и вежливостью работников организации, с которыми взаимодействовали в дистанционной форме (по телефону, по электронной почте, с помощью электронных сервисов (для

подачи электронного обращения (жалобы, предложения), получения консультации по оказываемым услугам) и в прочих дистанционных формах)? Да  Нет

12. Готовы ли Вы рекомендовать данную организацию родственникам и знакомым (или могли бы Вы ее рекомендовать, если бы была возможность выбора организации)?

Да Нет

13. Удовлетворены ли Вы организационными условиями предоставления услуг (графиком работы организации (подразделения, отдельных специалистов, периодичностью прихода социального работника на дом и прочие); навигацией внутри организации (наличие информационных табличек, указателей, сигнальных табло, инфоматов и прочее)?

Да Нет

14. Удовлетворены ли Вы в целом условиями оказания услуг в организации?

Да  Нет

15. Ваши предложения по улучшению условий оказания услуг в данной организации: __________________________________________________________________ _________________________________________________________________ Сообщите, пожалуйста, некоторые сведения о себе:

16. Ваш пол Мужской  Женский

17. Ваш возраст __________ (укажите сколько Вам полных лет)

Благодарим Вас за участие в опросе!