Питание

Уважаемые родители, питание обучающихся осуществляется в соответствии с законами для разных категорий детей. Со 2 сентября 2020 года в МОУ Филипповская СОШ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов, а также организована "Молочная перемена".

В соответствии с законом Иркутской области от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ (распространяется для учащихся обучающихся в селе Филипповск и оформленных в соцзащите) «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

социальная поддержка семей, имеющих детей, предусматривает:

1) меры социальной поддержки многодетным семьям;

2) меры социальной поддержки малоимущим семьям;

3) меры социальной поддержки семьям одиноких родителей.

69 руб.

79  руб.

Стоимость двухразового бесплатного питания для детей-инвалидов:

121 руб.

139  руб.

В соответствии с постановлением от 05.08. 2019 года N 606-пп в МОУ Филипповская СОШ обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья - лица с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие адаптированные образовательные программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования в общеобразовательных организациях (далее - адаптированные программы) имеют право на бесплатное двухразовое питание.

115 руб.

131,66 руб.

По вопросам огранизации питания обращаться к ответственному по питанию Липская Розалина Рауфовна по телефону: 25-2-41; 8(39554) 25241.

График питания

Памятка по бесплатному питанию

ЗАКОН ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 23 октября 2006 года N 63-ОЗ (распространяется для учащихся обучающихся в селе Филипповск и оформленных в соцзащите) «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ от 24.03.2020г. № 178-пп «Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием, одеждой, обувью, мягким и жестким инвентарем и признании утратившим силу постановления Правительства Иркутской области о

ОПРОС РОДИТЕЛЕЙ ПО ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

Для проведения мониторинга по созданию условий для организации питания в общеобразовательных организациях Иркутской области проводится опрос родителей по оценке качества школьного питания по прилагаемой ссылке: Оценка качества школьного питания.

ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания обучающихся